Обо мне
Ольга Андреевна Грибоедова
Квалифицированный психолог. Закончила Южноукраинский педагогический университет, факультет «Практическая психология» (диплом магистра психологии, преподавателя психологии 2006г). Углубила свои знания, обучаясь в Московском гештальт институте. Эта база дала мне возможность освоить на практике навыки, необходимые для психологического консультирования и психотерапии.
В работе с клиентами также использую технику кататимно-имагинативной терапии (символдрама). Работаю в области индивидуального, парного, семейного консультирования и психотерапии с 2006г. Есть опыт применения символдраматической техники и гештальт подхода в бизнес-консультировании (индивидуальная и командная работа).
Авторство
Статьи, ситуации, обзоры и ответы на вопросы, размещенные на сайте Путешествие к Себе, являются собственностью Грибоедовой О.А. и могут быть опубликованы в сети интернет с условием указания авторства и размещения активной ссылки на www.psytravel.info